Campionato: 1a Giornata di A: 4 |
Ansia FC - Skarponi FC |
1 - 0 |
Deep Tarde - Sabbioni AS |
0 - 1 |
Fuorigrotta FC - Baldus Team |
2 - 1 |
Gene Soccer - Warthema |
2 - 1 |
Partizani FC - Dinamo Nasoni |
2 - 3 |
Stella Rossa - Skizzolandia |
2 - 2 |
Topolone FC - Graspa FC |
0 - 0 |
|
Campionato: 2a Giornata di A: 5 |
Baldus Team - Ansia FC |
2 - 1 |
Dinamo Nasoni - Gene Soccer |
3 - 0 |
Graspa FC - Fuorigrotta FC |
1 - 1 |
Sabbioni AS - Topolone FC |
1 - 2 |
Skarponi FC - Stella Rossa |
1 - 0 |
Skizzolandia - Partizani FC |
1 - 1 |
Warthema - Deep Tarde |
0 - 2 |
|
Campionato: 3a Giornata di A: 6 |
Ansia FC - Graspa FC |
1 - 0 |
Deep Tarde - Dinamo Nasoni |
1 - 0 |
Fuorigrotta FC - Sabbioni AS |
1 - 0 |
Partizani FC - Gene Soccer |
0 - 2 |
Skizzolandia - Skarponi FC |
0 - 1 |
Stella Rossa - Baldus Team |
0 - 1 |
Topolone FC - Warthema |
1 - 1 |
|
Campionato: 4a Giornata di A: 7 |
Baldus Team - Skizzolandia |
1 - 1 |
Dinamo Nasoni - Topolone FC |
3 - 2 |
Gene Soccer - Deep Tarde |
3 - 3 |
Graspa FC - Stella Rossa |
0 - 2 |
Sabbioni AS - Ansia FC |
0 - 1 |
Skarponi FC - Partizani FC |
1 - 0 |
Warthema - Fuorigrotta FC |
1 - 0 |
|
Campionato: 5a Giornata di A: 8 |
Ansia FC - Warthema |
1 - 1 |
Fuorigrotta FC - Dinamo Nasoni |
1 - 3 |
Partizani FC - Deep Tarde |
1 - 2 |
Skarponi FC - Baldus Team |
2 - 1 |
Skizzolandia - Graspa FC |
0 - 2 |
Stella Rossa - Sabbioni AS |
2 - 0 |
Topolone FC - Gene Soccer |
1 - 1 |
|
Campionato: 6a Giornata di A: 9 |
Baldus Team - Partizani FC |
3 - 0 |
Deep Tarde - Topolone FC |
4 - 0 |
Dinamo Nasoni - Ansia FC |
1 - 0 |
Gene Soccer - Fuorigrotta FC |
1 - 0 |
Graspa FC - Skarponi FC |
2 - 1 |
Sabbioni AS - Skizzolandia |
0 - 0 |
Warthema - Stella Rossa |
1 - 1 |
|
Campionato: 7a Giornata di A: 10 |
Ansia FC - Gene Soccer |
3 - 0 |
Baldus Team - Graspa FC |
3 - 0 |
Fuorigrotta FC - Deep Tarde |
1 - 0 |
Partizani FC - Topolone FC |
0 - 0 |
Skarponi FC - Sabbioni AS |
1 - 1 |
Skizzolandia - Warthema |
1 - 1 |
Stella Rossa - Dinamo Nasoni |
3 - 2 |
|
Campionato: 8a Giornata di A: 11 |
Deep Tarde - Ansia FC |
1 - 3 |
Dinamo Nasoni - Skizzolandia |
1 - 1 |
Gene Soccer - Stella Rossa |
1 - 1 |
Graspa FC - Partizani FC |
1 - 3 |
Sabbioni AS - Baldus Team |
0 - 2 |
Topolone FC - Fuorigrotta FC |
2 - 0 |
Warthema - Skarponi FC |
2 - 1 |
|
Campionato: 9a Giornata di A: 12 |
Ansia FC - Topolone FC |
3 - 1 |
Baldus Team - Warthema |
2 - 1 |
Graspa FC - Sabbioni AS |
3 - 0 |
Partizani FC - Fuorigrotta FC |
2 - 0 |
Skarponi FC - Dinamo Nasoni |
4 - 1 |
Skizzolandia - Gene Soccer |
1 - 0 |
Stella Rossa - Deep Tarde |
1 - 0 |
|
Campionato: 10a Giornata di A: 13 |
Deep Tarde - Skizzolandia |
1 - 2 |
Dinamo Nasoni - Baldus Team |
7 - 0 |
Fuorigrotta FC - Ansia FC |
0 - 1 |
Gene Soccer - Skarponi FC |
2 - 1 |
Sabbioni AS - Partizani FC |
1 - 1 |
Topolone FC - Stella Rossa |
0 - 2 |
Warthema - Graspa FC |
0 - 1 |
|
Campionato: 11a Giornata di A: 14 |
Baldus Team - Gene Soccer |
1 - 0 |
Graspa FC - Dinamo Nason |
2 - 0 |
Partizani FC - Ansia FC |
1 - 1 |
Sabbioni AS - Warthema |
1 - 1 |
Skarponi FC - Deep Tarde |
0 - 0 |
Skizzolandia - Topolone FC |
2 - 0 |
Stella Rossa - Fuorigrotta FC |
1 - 0 |
|
Campionato: 12a Giornata di A: 15 |
Ansia FC - Stella Rossa |
1 - 0 |
Deep Tarde - Baldus Team |
3 - 0 |
Dinamo Nasoni - Sabbioni AS |
4 - 1 |
Fuorigrotta FC - Skizzolandia |
1 - 0 |
Gene Soccer - Graspa FC |
1 - 0 |
Partizani FC - Warthema |
5 - 0 |
Topolone FC - Skarponi FC |
3 - 1 |
|
Campionato: 13a Giornata di A: 16 |
Baldus Team - Topolone FC |
1 - 1 |
Graspa FC - Deep Tarde |
1 - 1 |
Sabbioni AS - Gene Soccer |
2 - 0 |
Skarponi FC - Fuorigrotta FC |
2 - 0 |
Skizzolandia - Ansia FC |
1 - 2 |
Stella Rossa - Partizani FC |
1 - 1 |
Warthema - Dinamo Nasoni |
0 - 1 |
|
Campionato: 14a Giornata di A: 17
|
Baldus Team - Fuorigrotta FC |
1 - 0 |
Dinamo Nasoni - Partizani FC |
1 - 0 |
Graspa FC - Topolone FC |
0 - 2 |
Sabbioni AS - Deep Tarde |
1 - 0 |
Skarponi FC - Ansia FC |
2 - 2 |
Skizzolandia - Stella Rossa |
2 - 0 |
Warthema - Gene Soccer |
1 - 2 |
|
Campionato: 15a Giornata di A: 18 |
Ansia FC - Baldus Team |
4 - 0 |
Deep Tarde - Warthema |
2 - 0 |
Fuorigrotta FC - Graspa FC |
3 - 1 |
Gene Soccer - Dinamo Nasoni |
0 - 2 |
Partizani FC - Skizzolandia |
2 - 1 |
Stella Rossa - Skarponi FC |
3 - 0 |
Topolone FC - Sabbioni AS |
1 - 0 |
|
Campionato: 16a Giornata di A: 19 |
Baldus Team - Stella Rossa |
2 - 1 |
Dinamo Nasoni - Deep Tarde |
1 - 4 |
Gene Soccer - Partizani FC |
1 - 0 |
Graspa FC - Ansia FC |
1 - 1 |
Sabbioni AS - Fuorigrotta FC |
0 - 1 |
Skarponi FC - Skizzolandia |
2 - 1 |
Warthema - Topolone FC |
1 - 1 |
|
Campionato: 17a Giornata di A: 20 |
Ansia FC - Sabbioni AS |
3 - 0 |
Deep Tarde - Gene Soccer |
3 - 0 |
Fuorigrotta FC - Warthema |
1 - 1 |
Partizani FC - Skarponi FC |
2 - 2 |
Skizzolandia - Baldus Team |
2 - 0 |
Stella Rossa - Graspa FC |
2 - 1 |
Topolone FC - Dinamo Nasoni |
1 - 0 |
|
Campionato: 18a Giornata di A: 21 |
Baldus Team - Skarponi FC |
0 - 0 |
Deep Tarde - Partizani FC |
0 - 2 |
Dinamo Nasoni - Fuorigrotta FC |
1 - 1 |
Gene Soccer - Topolone FC |
1 - 0 |
Graspa FC - Skizzolandia |
1 - 2 |
Sabbioni AS - Stella Rossa |
1 - 2 |
Warthema - Ansia FC |
0 - 2 |
|
Campionato:19a Giornata di A: 22 |
Ansia FC - Dinamo Nasoni |
1 - 0 |
Fuorigrotta FC - Gene Soccer |
0 - 3 |
Partizani FC - Baldus Team |
1 - 1 |
Skarponi FC - Graspa FC |
1 - 2 |
Skizzolandia - Sabbioni AS |
1 - 2 |
Stella Rossa - Warthema |
2 - 1 |
Topolone FC - Deep Tarde |
2 - 1 |
|
Campionato: 20a Giornata di A: 23 |
Deep Tarde - Fuorigrotta FC |
1 - 2 |
Dinamo Nasoni - Stella Rossa |
0 - 3 |
Gene Soccer - Ansia FC |
0 - 1 |
Graspa FC - Baldus Team |
0 - 1 |
Sabbioni AS - Skarponi FC |
2 - 0 |
Topolone FC - Partizani FC |
1 - 1 |
Warthema - Skizzolandia |
1 - 1 |
|
Campionato: 21a Giornata di A: 24 |
Ansia FC - Deep Tarde |
1 - 1 |
Baldus Team - Sabbioni AS |
0 - 1 |
Fuorigrotta FC - Topolone FC |
2 - 1 |
Partizani FC - Graspa FC |
0 - 1 |
Skarponi FC - Warthema |
1 - 1 |
Skizzolandia - Dinamo Nasoni |
1 - 0 |
Stella Rossa - Gene Soccer |
1 - 1 |
|
Campionato: 22a Giornata di A: 25 |
Deep Tarde - Stella Rossa |
1 - 0 |
Dinamo Nasoni - Skarponi FC |
1 - 1 |
Fuorigrotta FC - Partizani FC |
1 - 2 |
Gene Soccer - Skizzolandia |
0 - 1 |
Sabbioni AS - Graspa FC |
2 - 1 |
Topolone FC - Ansia FC |
2 - 0 |
Warthema - Baldus Team |
3 - 0 |
|
Campionato: 23a Giornata di A: 26 |
Ansia FC - Fuorigrotta FC |
0 - 2 |
Baldus Team - Dinamo Nasoni |
0 - 2 |
Graspa FC - Warthema |
0 - 1 |
Partizani FC - Sabbioni AS |
4 - 6 |
Skarponi FC - Gene Socce |
4 - 0 |
Skizzolandia - Deep Tarde |
0 - 1 |
Stella Rossa - Topolone FC |
2 - 0 |
|
Campionato: 24a Giornata di A: 27 |
Ansia FC - Partizani FC |
1 - 1 |
Deep Tarde - Skarponi FC |
1 - 0 |
Dinamo Nasoni - Graspa FC |
2 - 0 |
Fuorigrotta FC - Stella Rossa |
0 - 0 |
Gene Soccer - Baldus Team |
0 - 0 |
Topolone FC - Skizzolandia |
0 - 1 |
Warthema - Sabbioni AS |
2 - 1 |
|
Campionato: 25a Giornata di A: 28 |
Baldus Team - Deep Tarde |
2 - 1 |
Graspa FC - Gene Soccer |
2 - 1 |
Sabbioni AS - Dinamo Nasoni |
0 - 4 |
Skarponi FC - Topolone FC |
3 - 2 |
Skizzolandia - Fuorigrotta FC |
3 - 0 |
Stella Rossa - Ansia FC |
1 - 1 |
Warthema - Partizani FC |
2 - 1 |
|
Campionato: 26a Giornata di A: 29 |
Ansia FC - Skizzolandia |
1 - 1 |
Deep Tarde - Graspa FC |
2 - 1 |
Dinamo Nasoni - Warthema |
1 - 0 |
Fuorigrotta FC - Skarponi FC |
3 - 1 |
Gene Soccer - Sabbioni AS |
1 - 0 |
Partizani FC - Stella Rossa |
2 - 1 |
Topolone FC - Baldus Team |
1 - 0 |
|